Здравствуйте, Мария. Мне 66 лет, но я ни разу не была замужем. Имею сына рожденного в не брака. Внешне красивая ( так говоря , работаю. Воспитала трех приемных детей. А вот мужчины как не было так - вопрос №2475634

и нет. Что за причина? Почему от меня отворачиваются? Дата рождения:1950-11-25

Ответы

Здравствуйте, необходимо Ваше фото для просмотра, по картам вижу есть сильное магическое влияние.
Здравствуйте, присутствует наложение перекрытия на семейную жизнь от старой женщины.
Здравствуйте.У вас очень сильная интуиция.У вас не смогла бы сложиться такая семья как вы бы хотели.Все мужчины всегда чем то вам не нравятся.И магия здесь не причем.Просто по квадрату Пифагора у вас и должны быть сложности в создании семьи.И то что вы родили вне брака, и воспитали детей — вы просто молодец.

@ SOFIA CHERNAYA