Фонит микрофон(3,5 мм). Когда прослушиваю микрофон, голос отчетливо слышно, но ужасные шумы на заднем плане(как будто не настроенное радио). Когда прослушиваю с выключенным микрофоном, все равно шум - вопрос №2475668

Есть микрофон у вебкамеры(к юзб подключен), на нем все отлично(*нет шумов)
ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

раз микрофон у вебкамеры работает хорошо без искажений, значит дело в вашем микрофоне, может жила провода переломилась в каком то месте и создается такой эффект, искажения разные. Замените микрофонон и все, они щас не дорого стоят