Здравствуйте. Галина 07.10.1981 года. Меня интересует карма этой девушки. Миссия в этой жизни. - вопрос №2475785

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Понятия карма и миссия в этой жизни сложные понятия, карма опыт всех предыдущих жизней и неправильных и правильных поступков формирует карму, по её не отработанной карме- не раскрыла себя во многих воплощениях, не реализовала свой потенциал, накопила много обид и претензий к миру мужчин, вот это её карма, отработать через любовь, семью.Много воплощений воинских, через женское воплощение раскрыть женские энергии. Миссия на земле занять своё место в обществе, семье, стать счастливой.выстроить правильное отношение к материальному миру, особой миссии нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Миссия —  защита детей (всех).  Кармических отработок несколько:  отработка ошибок в обращении с детьми и пожилыми людьми.
Добрый день.миссия в этой жизни крепкая семья и детки, но на данный момент такой стабильности и уверенности в этом не вижу, выходит так что пока не обрела свое счастье, отрабатывает карму свою, чтобы в ближайшем будущем наладить отношения и жить полноценной семьей.Выходит так что в следующем году наладиться личная жизнь, и полностью будет удовлетворительна для девушки.Удачи вам!
Здравствуйте, Владимир! Никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь людей.Если женщина захочет, сама спросит.Задавайте вопрос о себе, например, как мне помочь Галине в выполнении её миссии.

Учение о карме весьма спорное. Как и представление о миссии. Это очень высокие понятия, они относятся несколько иным людям. Про карму — человек берет на себя отработку или нет — это его право.

Она не определившийся человек по жизни, не до конца понимает что она хочет. Так что карма и миссия не про нее, ей бы себя для начала узнать и понять.

Добрый день. А можно город и время рождения?
Рядом с девушкой идёт мужчина. Мужчина старше её. Девушка заинтересована в отношениях и их развитии. Что касается кармы, то выпал старший аркан Иерофант, что говорит о том, что миссия девушки быть мессией, нести в общество духовность и религию. Ей очень легко будет даваться учительство.
Здравствуйте.Ваша карма завершить уроки прошлых жизней; она завершит свою работу скоро.Ваша-к приобретению и накопительству материальных благ; смириться с несправедливостью и к любящей и заботливой семье.Всего доброго!
Здравствуйте! Миссия у нее любить и быть любимой! Всех вам благ!