Когда лучшее время зачать ребёнка? Олеся 19.10.1994 07:38 г.Буденновск, Ставропольский край, сейчас проживаю в г.Краснодар Денис 10.06.1986 17:45 г. Буденновск, Ставропольский край, сейчас проживает - вопрос №2476001

в г.Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

Выбор времени зачатия- очень ответственный момент.

Для расчета нужно составить два гороскопа, Их проанализировать по очень многим позициям, это будет определять именно период времении когда зачатие возможно и когда оно благоприятно, вторым действием определяется  конкретный благоприятный день для зачатия

 я не думаю, что кто-то  возьмет прямо и рассчитает Вам этот день, потому что это  должно согласовываться с Вашим циклом,

 итого всего то работы на часа 1,5-2,

а в древних книгах говорится, что если ребенок зачинается в благоприятное время с соблюдением определенных ритуалов, в законном браке, то  будет успешен, богат  и принесет счастье своим родителям.

не уверен что в любое время можно зачать такого ребенка, хотя есть судьба, и если по судьбе у Вас  хороший ребенок  то и зачатие придется на правильное время.

 Поэтому Вам свои страхи и беспокойства нужно убрать слушать свою интуицию. Она может подсказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любое время.

Неонила