Я встречаюсь с мужчиной 07.08.1977 Дмитрий.Со стороны конечно мы не подходим друг другу,но меня тянет к нему,и он от меня не отстаёт,и жить не живёт и не отпускает.Постоянно сидит на сайте - вопрос №2476291

знакомств, до денег жадный, я почему то не могу с ним расстаться, может судьба моя такая с ним быть.Ольга 07.11.1964
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас банальная энергетическая привязка, от которой желательно бы избавиться.Отпустите его и живите своей жизнью, которая готовит Вам немало приятных сюрпризов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Судьбу мы сами себе строим.
  Изменений в таком положении вещей не предвидится. Так будет продолжаться довольно долго. Более подробно можем обсудить в личном чате при наличии фотографий.
Уточните, в чём конкретно ваш вопрос по данной ситуации