здравствуйте!у меня(телец-1977)есть отношения с мужчиной(козерог-1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,всегда рад видеть.,но при этом может неделю не позвонить.сейчас мне - вопрос №2476388

уделяет внимание другой мужчина(близнец-1977).что меня ожидает в будущем?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По фото всех троих могу сказать с кем будете вы вместе и кто вас любит.
Он не свободен.Поэтому большего, чем дает, дать не может.

@ SOFIA CHERNAYA