Будем ли мы вместе - вопрос №247653

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Алла 24.06.77 (9:30 Донецк) и Дмитрий 26.12.92 Любим друг друга. Подскажите пожалуйста, будем ли мы с ним когда-нибудь вместе? Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, у Дмитрия сейчас «переходной возраст» в голове только гулянки… Сами понимаете, я не вижу что вы будете вместе… ближайший год, два… Но связь у вас будет, будете общаться… хоть и редко. В принципе в любой ситуации есть выход, так что не расстраивайтесь, обращайтесь помогу чем смогу… можно с Дмитрием поработать с энергией, что бы «гулянки» и.т.п прошли думать норм стал, вместе были. Можно же упростить вам жизнь, что бы не страдали… нашли достойного мужчину быстрее.

Выберите пожалуйста лучший ответ, удачи!

Неонила