подскажите пожалуйста развитие отношений заранее спасибо - вопрос №2476779

1500 p
я анастасия 23/02/93 и он александр 08/09/89
живем вместе вроде бы все хорошо но этот месяц ощущение что гдето зависли и это чувство только с моего стороны не готова ранит человека но и не знаю как поменять ситуацию в более оживленную

случайно встретила человека из прошлого который стал довольно большой след после трех лет без общения (андреа 21/03/1992)

какая-то путаница помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
45 ответов

Ответы

не стоит рушить сложившиеся отношения, Андрей внес хаос в ваши мысли, но он уже прошлое… а ваше будущее с Александром
Добрый день бывает такое но здесь зависть со стороны повляло на отношения.Вы не переживайте наладиться и обратно будет любовь.Больше смогу сказать в чате.И надо фото отдельнное любви вам и счастья желаю с уважением Андрей Спаситель
Анастасия здравствуйте, вам нужно взвесить всё за и против, у вас хорошая пара, хорошие отношения, и эти отношения солнечные можно сказать, семейные, страх будущего, страх принести ему боль и разочерования, отпустите это, поверьте если Бог сводит людей. он делает это для двоих, и если кто то кого то ранит, значит это такой путь ошибок и изменений себя, не думайте о последствиях, живите любите наслаждайтесь, даже если вы и совершите ошибку, бог вам позволит её совершить, затем чтоб вы поняли что дорого, что ценно для вашей души. И Высшие силы знают кто вам больше подходит, и ваша душа тоже. Уберите след который оставил Андрей, потому что он его может ещё больше расширить, возврата в прошлое нет, вам лучше с Александром, но это ваш выбор и ваш путь, будте счастливы.
Андреа на один раз(интим), Александр ваш мужчина.
Анастасия! С Александром у вас ничего хорошего не получится.Мало общего.А вот с Андреем хорошая совместимость.
Андрея отставьте подальше — он умеет любить но и принести много страданий.Измены с его стороны будут.С Александром надо вам выстраивать гармоничные отношения он тот человек кто вам по жизни, он станет вашим мужем и будете иметь детей.В будущем у вас много событий и дел предстоит.Будете дом свой собственный строить.Он надёжный хоть и немного требовательный.Всё это нормально -он мужчина. Могу рассказать ваше будущее подробнее.в чате. Не надо ничего придумывать- освежать- всё естественное — лучше.Любви и заботы  вам не хватает! Всего доброго!
Здравствуйте!
Совместимость с Александром у Вас очень хорошая, а вот с Андреа не очень.
Семейная жизнь с Александром сложится с другим Вы расстанетесь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Анастасия!
Вас можно понять — у Вас в программе жизни поиск идеальной второй половинки)  В отношениях с Александром Вы ведущая — у Вас сильная энергетика, у него слабая. Устранением всех «зависаний» придется быть Вам, а он поддержит. Но он максималист, «все или ничего», если почувствует Ваши сомнения, это может быть точкой в отношениях.
Андреа обладает такой-же сильной энергетикой, как и Вы, более привлекательный, вероятно, легкий на подъем в любом деле, но он тоже любит перемены в жизни и у Вас уже есть опыт расставания с ним.
Выбирать Вам в любом случае.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. По просмотру ситуации, которую вы описали — вы можете совершить ошибку, думая, что перспектив в ваших отношениях больше нет. У вас возникло ложное ощущение по поводу важности встречи с человеком из прошлого. Зависание связано с этим. Абсолютно точно стоит подождать, отношения ваши перспективны, и это те отношения, которые вы можете пронести через годы. Сложности в них будут даваться для проверки ваших отношений, но они сложились для взаимного развития и движения. В действительности как урок, что некоторые вещи и проблемы появляются как задача научиться решать неким иным способом. В данном случае ваза задача наоборот — не допустить недопониманий. Исходя из того, что я вижу, не стоит вам верить людям из прошлого.
Человек из прошлого он так и останется в прошлом, с ним не нужно заново никаких отношений начинать. это разрушит вашу жизнь.а с  Александром стоит  наладить
Добрый вечер.
У вас началась полоса кармических связей. Вы отработали и отдали «долг» Александру. И ему вы больше ничего не должны. Вам выпала карта — дороги. Там, где вы сейчас находитесь станет не уютно, всё пойдёт не так. Вас ждёт смена места жительства и смена вашего окружения. Поэтому, чтобы вы не делали отношения не продлятся. Идут перемены.
С уважением Варвара
На перепутье лучше взять тайм аут и не принимать никаких скороспешных решений. То что должно быть Вашим, останется, то что не Ваше само уйдет.
Здравствуйте, Анастасия.
У вас было длительное общение, которое прервалось… На это были серьезные причины...
Ситуация снова может повториться.Ведь мы помним только хорошие моменты, а плохое стараемся не вспоминать… Посмотрела Андреа. Он хорошо изучил ваш характер и  может этим воспользоваться.
К вам есть интерес, но глубокой любви нет.
Также просматривается еще одна девушка возле него.Он хочет встреч и свиданий, но к серьезным отношениям не готов. Будущее маловероятно.
Постарайтесь по-новому посмотреть на своего мужа. Вспомнить за что его полюбили. Внести разнообразие в вашу жизнь. Больше отдыха, эмоций, новизны.И снова отношения заиграют красками.
Желаю удачи и благополучия.!
Вы можете остаться у разбитого корыта, т.е. ни с одним из них, если станете возвращать вчерашний день, то, что ушло и не прошло проверку на прочность.
Здравствуйте! Чувства у Александра к вам есть, готов поддерживать, оказывать помощь. Но вот вместе хорошо уже не будет так, как было раньше. Есть физическая совместимость. Финансовых проблем не будет. Тем не менее опоры и сплоченности в отношениях не будет. Вы оба будете искать новый путь со временем.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.С Андреа будущего нет, а с Александром в будущем будет крепкая семья.Всего доброго!
Александр с одной стороны очень счастлив в ваших отношениях, но переживания у него есть. Он как чувствует что теряет ваш к нему интерес. Никакого будущего с Андреа у вас не будет. Откиньте ненужные мысли о нём. Направьте все свои эмоции на те отношения, которые у вас есть в данный момент. Иначе период " зависания" продлится долго.
Здравствуйте!
Анастасия прошлое надо оставить в прошлом. Александр вам дан по судьбе.Александр умный и добрейший души человек. Решение конечно всё же за вами, т.к. вам жить, а значит и вам выбирать.
Любви и Радости вам!!!!!!!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте Настенька. Александр не ваш мужчина. Не ваша вторая половинка. Андреа ваш мужчина. Я вам писал, что вы еще встретитесь. Вот вы и встретились. Неожиданная встреча выходит. Встрече вы обои рады очень. Андреа очень скучал по вам и был рад видеть вас снова.
В данное время будет какие то шаги предпринимать по отношению вас. Он очень хочет быть с вами вместе, но вам может это не показывать.
Путаница легко решится. Необходимо только время. Время все расставит по своим местам.
Немного вам нужно подождать. На будущее вы с Андреа вместе выходите.
Всех вам благ!
Более подробно обращайтесь, еще дополню вам.
У вас в голове Андрей, вы даже начнете общение на два фронта, слушайте своё сердце а то можно потерять судьбу.
Здравствуйте! Истинные чувства Александра к Вам карта *Туз мечей* — возможны сильные и глубокие, только требуется зажечь костёр (о чём собственно Вы и спрашиваете!!!).Истинные чувства Андреа карта *Паж мечей* — желание что-то новенького.Александру нужно качество отношений, а Андреа количество (О! Ещё одна юбка! В данной колоде паж стоит обнажённый, к нам спиной).Спросила совет, как Вам усилить чувства с Александром.Карта *Король жезлов* — проявлять уважение к мужчине, гордиться его делами и поступками, почитать как короля.Критику высказывать в виде пожелания — ты замечательно сделал, но было бы лучше, если… Почитайте книги про раскрытие женственности (Юлия Свияш, Анатолий, Некрасов *Мужчина и женщина*)
с Александром у вас все ровно и тепло… иногда просто вам не хватает непредсказуемости… из прошлого мужчину не стоит подпускать к себе… его поезд ушел… а с Александром у вас впереди долгая и счастливая семейная жизнь…
Здравствуйте, Андреа — приятное воспоминание и незаконченный роман. Поэтому, Вас так тянет к нему и так хочется понять, что было бы, если бы… Но не стоит. С ним пути закрыты. Вряд ли сложится. Ваше время ушло.

А вот текущий Ваш мужчина — очень хорошая партия для Вас. Нужно время и совместные усилия, чтобы Ваши отношения вновь засияли яркими красками.

Через пару месяцев при Ваших общих стараниях отношения должны стать интереснее.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Вам не стоит торопиться с решением, можете пожалеть.
Это неопределённый период, сторонние соблазны… Но Александр дорог Вам, Вы ещё до конца не осознали насколько. Просто дайте себе время, оно расставит всё по местам.
По любым вопросам обращайтесь в чат.  С уважением. Ева

Добрый вечер, Анастасия. Любой мужчина после того, как добьется своего (совместного проживания с девушкой) несколько снижает уровень своей активности, так как все кажется уже настроенным и не нуждается лишних усилий. Поэтому переживать Вам явно не за что, Александр Вам очень подходит и перспективы с ним самые благополучные из всех возможных.
А Андреа, разве Вы готовы ждать непонятно чего еще 3 года? Забудьте и просто выбросьте его из своей жизни, чтобы в будущем не вносил сомнения.
Так что путаницы у Вас никакой нет, живите и радуйтесь жизни вместе с Александром.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца лета в вашей паре будет кризис, все пойдет наперекосяк, и виной будет как раз другой мужчина. Вы уже отдалились от Александра и далее все будет усугубляться.С Андреа будущего у вас нет, и ради него не стоит рвать  и рушить уже существующие отношения. В перспективе показано, что ваша пара сможет преодолеть все трудности и ваши отношения выйдут на новый уровень развития .

Всех вам благ!

возможен брак
С Андреа у Вас совершенно ничего не сложится, только время потеряете. На сегодняшний день отношения «ни о чём», кроме лёгкого интереса и давних воспоминаний. На будущее полный провал в отношениях, причем, с ощущением потери своего Я и своих каких-то интересов.
С Александром отношения получше, но тоже не самые солнечные. Сейчас просто у вас период зависания, когда основные эмоции поутихли и наступили будни. На будущее будете дёргаться и то развивать отношения, то отступать от них. Но, разрыва пока не видно, в ближайшее время пока еще будете вместе.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!

Добрый день.вам не нужно переживать так сильно.Андреа был в прошлом пусть там и останется.вы совершите ошибку если отойдете в сторону хоть на шаг от ваших теперешних отношений.не вздумайте.

Такое бывает.обычное состояние.вам следует просто переждать немного времени и привычное притяжение и радость получаемая друг от друга вернется.это обычное состояние, нервы усталость, все сказывается.хочется новых впечатлений.поговорите об это с партнером.он не растеряется.все можно делать главное не держать в себе.говорите об этом.у вас большое будущее с Александром.не теряйте связь.Удачи вам!

здравствуйте!
мужчина из прошлого -это проверка ваших чувств, вы встретили снова, чтобы понять, что концы обрублены, связи больше нет, есть оно Настоящее и то ценное, что надо беречь, это ваши отношения с Александром, это и есть счастье, покой и уверенность,
подробнее в видео,
всего доброго!
Анастасия, расклад показывает вас вместе, отношения любовные, чистые.Ситуация ваша поменяется.Не спешите говорить с партнером о проблемах, их как таковых и нет.Вам идёт поездка, совместное время провождение.Сближение.Отношения не только праздник, всё наладится.
Здравствуйте Настенька!!! С Александром у вас отличная совместимость и у Вас идет одна дорога, вы будете счастливы вместе...  Александр хороший мужчина, он любит Вас и ценит…
Андреа это мужчина с которым у Вас уже разошлись дороги и не советую я Вам с ним связывать себя… Временно вспыхнула симпатия и тяга к нему, только ВРЕМЕННО...  Будьте внимательней, не совершите ошибку о которой будете потом жалеть…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Анастасия. Проблемы в отношениях с Александром, именно из-за Андреа.Вы вспомнили прошлые отношения и вас затянуло, а Александр тоже понимает что, что-то не то у вас.Прошлое нужно отпустить и забыть, всё равно ничего серьезного с Андреа не будет.А вот отношения с Александром у вас очень даже милые и перспективные.Он действительно любит вас, и вы нужны ему.Именно он ваш человек, и он сделает вас счастливой.Вы хорошая пара и если не будете сомневаться в отношениях, у вас всё хорошо будет.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Вы сейчас стоите перед выбором.На данный момент не довольны тому, что между вами происходит.Но ситуация поменяется в лучшую сторону.Не наделайте глупостей.Александр ваш мужчина.Удачи.
Андрея не стабильный парень… может запутать вас… влюбить в себе и потом уйти… и раньше было так.У андрея еще вижу были очень не стабильный отношения с другим дамой .
а Саша другой не похож на Андреа… Саша в вас влюблен… не подводите его… да ссоры у вас можно но это временно… главный тут любовь… еще с Сашой вижу поездка совместный в этом году.с Сашой в этом году будет улучшения в отношениях.
Добрый вечер.
Все ваши сомнения развеет мысль или идея о смена пространства существования. Андреа вам для этого больше всего подходит. Вы с ним одинаковы по стилю жизни. А это одно из главных составляющих для счастья.
С уважением Варвара
Анастасия, здравствуйте. Период, который вы сейчас переживаете в отношениях с Александром не простой. И… не просто так он наступил. Он вам необходим в жизни и дан для того, чтобы вы задали себе правильные вопросы и правильно на них ответили. Это поиск истины внутри себя, а не во внешних причинах.  Как будут развиваться отношения, мне кажется, нет смысла смотреть… Решение сейчас принимать именно вам, как скажете, так и будет.  Я могу сказать только совет карт, на что сделать ставку при принятии решения. Включите логику и разум, оглянитесь и задайте себе вопрос: кто реально рядом с вами, помогает вам созидать и строить, кто вдохновляет вас и умиротворяет. На кого вы можете положиться, кто проверен временем. Мы порой перестаем благодарить судьбу за людей, что поддерживают нас и чье плечо всегда рядом. Ищем чего-то и смотрим в небо, а вдруг журавль полетит… Он летит, мы синичку из рук отпускаем, а сами за ним бежииим бежииим… А журавль и не собирается к нам спускаться. Он появился в поле зрения, прилетел откуда-то, улетит куда-то… мы можем только какое-то время его наблюдать в небесах, под облаками… а синичка в руках заставляет нас задуматься о клетке для нее, чтобы было удобно, тепло, не дуло, проявлять заботу и встраивать в свою реальность другое живое существо, оно нас согревает теплом своего тельца и ее сердцебиение напоминает нам о пульсе жизни. Вот такая метафора… Все, что в вас с нее отзовется, пусть будет в помощь. Имейте в виду, каждой хозяйке своей судьбы нужен еще и хозяин)  Любви вам и счастья!  И… верных  решений.
Доброй ночи.С Александром у вас действительно отношения не развиваются, да и вы для него скорей привычка чем любимая женщина.Вы же слишком ответственно к нему относитесь.К Андреа вас тянет, и тяга эта страстная.С Александром вы таких чувств не испытываите.И не будь его вы бы кинулись в объятия Андреа.Именно это вас сдерживает.Андреа вы нравитесь очень, у него нет привычного отношения к вам как у Александра.И вы снова закрутите с ним роман.С Александром у вас будет период когда вы не будите видеться, но сохраните общение.По большому счёту ни тот ни другой вас не достоин, и где-то в глубине души вы это понимаите, но пока не признали поэтому такая путаница.
Здравствуйте, Анастасия. Выбор должен пасть на того мужчину, которого дольше знаете. У вас уже сложившиеся отношения. Так зачем их рушить и бросаться в омут с головой в погони за страстью? Цените то, что имеете. В умелых руках любые отношение можно сделать более оживленными.Успехов вам!
Здравствуйте! Во первых по натуре своей Вы человек, который может додумывать то, чего в действительности нет. Это сейчас происходит между Вами и Александром.Он — человек земной стихии, чем больше он живёт рядом с Вами, тем больше он может стабилизироваться в плане чувств и эмоций, что не всегда считает нужным их показывать и проявлять.У Вас немного разные в силу Вашей совместимости, представления о чувствах.Вы — человек, которому постоянно нужно подпитывать эту сферу, Вы должны видеть проявление чувств в Ваш адрес, а Александр более сдержан в этом плане и сейчас он в большей степени нацелен на материальную сторону жизни.Он реалист, с ним нужно разговаривать, если Вас волнуют проблемы отношений, то не ждите, что он сам выйдет на решение этих проблем, он может вообще их не замечать, это сейчас с ним и происходит — он ни сном, ни духом о том, что Вы думаете об односторонних чувствах.В действительности, этот человек Вас любит, здесь даже сомнений никаких по этому поводу нет… Отличная перспектива, отличная совместимость, достаточно стабильная материальная сторона.У Вас всё хорошо, Вы зря нагнетаете...
Что касается Андреа, то здесь никаких перспектив, кроме переодического общения и встреч.Надежду дать может, но на этом всё и закончится.Берегите то, что имеете сейчас...
Удачи и благополучия Вам!
Вы останетесь с тем, с кем сейчас живете.
Здравствуйте Анастасия !!!

Могу советовать продолжать с Александр место того чтобы начинать с Андреем.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я рассказываю почему так думаю.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Приветствую. Анастасия, ну у Вас сейчас точка девиации (невозврата), Вам надо делать выбор, За Вас выбор делать никто не имеет права. Я могу Вам сказать, что у Вас к Александру достаточно глубокая бессознательная привязка, если оставите его, придется годик подождать, прежде чем строить новые отношения, чтоб бессознательное успело отпустить и сделать работу над ошибками. Александр к Вам неплохо относится, но эмоции у него сейчас несколько болезненные, он как через кривое стекло на Вас смотрит… Он бессознательно ощущает, что Вы тянитесь к другому. Пока шанс сохранить отношения есть, но над отношениями надо работать, а не ждать пока они сами как-то разовьются. Поэтому, выбор за Вами. изображение из вопроса
По раскладу две чаши весов на одной все что хотелось когда то, присутствует- есть, но  Вы на второй чаше, там нет ничего, есть женская карта( соперница). Карта соперницы всегда будет стоять на том краю весов.
Вы можете быть счастливы, Вы можете создать отношения с нуля, Вы всегда способны состояться с  другим мужчиной, но притягивает  Вас недоступное, прошлое. Чем? Недосказанностью.
Здравствуйте.вижу что вы с Александром будете в месте он ваша судьба вы с ним будете счастливые.а вот с Андреем я вас не вижу в месте.если хотите узнать все поподробнее пишите мне в чат!!!