Когда я получу нормальную работу, хотя бы по 10 тыс. в месяц? Что во мне надо изменить для достижения своей цели? - вопрос №2477045

600 p
Зовут меня Зиновьева Александра Александровна, дата рождения — 31 мая 1995 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Для начала установки внутренние изменить. И повысить уверенность в себе.
Напишите время и город рождения в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не нужно что то менять и меняться у вас просто период такой временный и немного негатива у вас ближе к осени будет возможность устроится на приличную работу с довольно приличным окладом
в июле найдете работу. не надо в себе ничего менять не надо
Добрый день чуствуеться у вас проблемы и на личном и в работе неможете найти свое.Каки ето неудачи.Чуствуеться у вас мало позитива вы уже немного опустили руки.Вам надо думать позитивно весь негатив прошлое себя выкидывать.И в квартире чуствуеться негатив.Больше смогу сказать в чате как действовать а благопрятнный период для поиска работы середина лета и улыбка чтоб у вас была она вам идет.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Вы знаете, у вас сейчас идут ситуации по уважении и ценности себя, и те условия (изменить в себе это правильная постановка вопроса)вам нужно научиться себя ценить как личность, не только уважать илюбить как человека и девушку, а понять какими качествами вы обладаете, чтобы достичь успеха, и одно из этих качеств стремление реализовать свой потенциал, когда вы говорите себе, что я молодец, многое умею и ещё больше хочу раскрыть талантов и способностей, хочу понять чего я стою в этой жизни, и мне нужна работа которая поможет именно в этом, и вы получите работу. И я вам могу сказать, что очень скоро, даже раньше чем вы можете ожидать вы получите эту работу, где раскроется ваш потенциал и лидерские качества усилятся, тем более что этого у  вас есть, и естественно рост профессионализма и финансового благополучия.
Здравствуй Александра!
Ты умная девушка и интуиция у тебя хорошая. Не переживай. Повысь свою самооценку, побольше доброты и терпения. Ты скоро найдёшь, то что хочешь.Возможно в июле ты уже найдёшь то, что тебе надо.
Удачи и терпения тебе!!!

С уважением Марина!
В принципе я смогла бы вам помочь и не вижу в этом ничего сложного, нужно только ваше желание. А так у вас есть все предпосылки для того что бы зарабатывать такую сумму.
Менять ничего не стоит, работа появится в 20-х числах июня
Здравствуйте! В течении двух месяцев Вам попадется работа, требующая новых знаний.Не отказывайтесь от процесса обучения.Это будет залогом успеха на будущее и заработка выше того предела, которого Вы ждете сейчас.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вам ничего не надо в себе менять.Вам нужно сменить место жительства, переезд в другой город.После этого у вас все наладится с доходами.Всех вам благ!
Здравствуйте. Вы очень зависите от семьи и у Вас заниженная самооценка. Жить для себя и иметь свои желания должно быть не стыдно. Поверьте в то, что достойны лучшей жизни, что много достойны, не на 10 тысяч рублей, а больше.
Менять что-либо в себе не имеет надобности.У Вас светлая, легкая энергия.Просто не попался Ваш вариант.Все случится неожиданно и замечательно.
возможно в конце осени.
У вас выбор и 2 варианта будущего:

1. Чтобы «получить» нормальную работу, нужно учиться, получать опыт в конкретной сфере, чтобы вас потом брали на более высокооплачиваемую работу.

2. Вы можете «взять» и сделать себе работу, тоже надо учиться в конкретной сфере и развивать свое дело по-тихоньку. Параллельно можете работать на обычной работе. Есть же хобби? Что интересно делать? Что хотелось бы поделать? Что комфортно — тем и занимайтесь. Монетизируйте время и будете получать больше денег!
Здравствуйте.вам особо выбора то и не предоставляется по работе, одни копейки платят везде, скажу вам так, желаемое получите, но требуется переезд.в ближайшие 2-3 года вы решитесь на это и поедете в большой город, там у вас очень хорошо получиться устроиться как на работу, так и в целом свою жизнь.возвращаться не захотите, будете работать там и жить там, и в скором времени выйдете замуж, и беременность вижу.вообщем вас ждут крутые перемены.а пока работа так и будет за копейки… только переезд может изменить вашу жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте Александра!
Идет, что устроитесь на работу в июле, помогут знакомые.
Единственное, что можно посоветовать — не проявлять при трудоустройстве характер. Он у Вас «королевский» от рождения)
По программе жизни Вы можете тратить свое время на других, это тоже может мешать зарабатывать.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Александра.
Нормальную работу вы можете получить.
Для этого вам необходимо почистить денежный канал. Он у вас забит и из за этого у вас заработки либо не постоянные, либо мизерные, либо от случая к случаю.
Потом вам необходимо будет разослать резюме, хотя бы на должность секретаря и ждать.
В течении месяца к вам будут поступать предложения, из которых вы выберите подходящее для вас.
Вот это вам нужно сделать.
В себе менять ничего не нужно. Вы девушка целеустремленная, пунктуальная, с работой справитесь.
Если остались вопросы, обращайтесь подробно, отвечу на них.
Всех вам благ!

Ваша задача не решается с наскока, и у меня выходит, что вы хотите сразу всё решить и получить. У вас идет терпеливый путь в гору. Когда вы выбираете по одной проблеме из клубка того, что вам мешает — в себе ли, в обстоятельствах и планомерно это разрешаете. не всё сразу и не всё залпом, а по отдельной проблеме. И ещё вам идёт такой совет -создавать вокруг себя благоприятную, комфортную атмосферу — люди, окружение, жилье — прямолинейно и резко отсекать всё, что вас задевает, что вносит неуверенность в себе. Вам важно научиться критически анализировать обстоятельства и других, чтобы оценивать их с пользой для себя, выбирать именно то, что вам подходит.  Конкретно по прогностике результата, из нынешних составляющих добиться желаемой суммы у вас идет при больших-больших усилиях, т.е. вам действительно в себе и подходах к работе, людям, внешнему миру нужно менять свои позиции и отношение. По срокам — скорее ближе к концу года будет благоприятная возможность в плане получить такую сумму, или заняться работой более оплачиваемой

Здравствуйте. В этом году будет работа но зарплата поменьше, соглашайтесь пока  , будете работать и искать одновременно  работу  с лучшими перспективами иначе так  очень долго будете сидеть без работы
Здравствуйте.Работу вы найдете в августе месяце, менять вам ничего не надо, вы итак способная девушка, пока предварительно все взвесьте и не торопитесь, удача найдет вас.Всего доброго!
Вам нужно определится что вам нравится и обучатся этому больше, даже дома по интернету или курсы пройти дополнительные, сначала вы будете как отшельник сама по себе но потом работа появится связанная с законодательством, бумагами, договорами.

Все проблемы от ума,  поэтому сперва нужно определиться с желаниями и определиться с тем что Вы хотите от жизни и очень важно при этом определиться с тем, что в себе менять.

 и тут важно  и самооценку поднимать и развивать уверенность в себе, именно работа над собой  приносит плоды

с прошедшим вас)вам душевного тепла и удачи)у вас в течении месяца подвернется денежная работа
чистка надо вам.вы что то не правильно сделали… магии занимались что ли… по своему… вы ранимая вы взрывная порой раздражительная… это из за магии и еще родители сложный нервы отца… не удачи у вас… жизнь не радует… вы ранимая… вы сможете быть злая но это не ваше природа а ваше природа доброта… просто злости бывает когда на вас кто то давит… не справедлива или винят не справедлива… вам надо убрать пессимизм… вы хотите быть сильная девушка но не спешите… надо управлять эмоциями мыслями… контроль чувств… в семьи родители и вы бардак… ссоры крики… надо вам постепенно быть самостоятельная и вы стремитесь к этому но надо чистка… после чистки у вас и работа будет хорошие зарплатой  и удача будет
Работа у вас появится в самом конце июня. По больше веры в себя и уверенности, а больше ничего менять не стоит и все будет отлично)
Вы живете в большом городе. Работа есть. Разумеется желающих тоже много. Но занимаетесь вы не тем, чем надо.
Работодателя не устраивает ваша квалификация, точнее её отсутствие. Но это не значит, что надо заниматься неквалифицированным трудом.
Если вы про изменения спрашиваете, то это прежде всего изменения внешние, т.к. внутренне вам ну никак не поменяться в данное время. Вам мешают.  Отсюда и тишина в отношениях.
Смена стиля в сторону более делового (макияж, причёска, одежда) сможет поправить дела.
И надо «много ходить» на собеседования. На любые с окладом. Проценты — это не ваше.
Добрый вечер.
По просмотру вашей ситуации выпадают карты, указывающие на то, что вы не достаточно заинтересованы в получении данной работы ( 10 000). Карта «Письмо» говорит о том, что необходимо составить хорошее резюме и рассылать работодателям. Карта " Медведь" даёт подсказку, что у вас есть хороший шанс найти высокооплачиваемую работу за рубежом.
Уберите лень и больше инициативы, тогда деньги сами придут к вам.
С уважением Варвара