Добрый вечер! Я преподаю в школе русский язык и литературу, в свободное время работаю в техникуме. Получила приглашение на постоянную. Могу вести и - вопрос №2477091

русский, и английский языки. Что-то удерживает… Но очень хочу, хотя оплата меньше. Принимать предложение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поверьте, ощущение комфорта намного благостнее более высокой оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы бы свое имя и дату рождения добавили, что бы можно было точно посмотреть какое сейчас время у вас.Придите ко мне я посмотрю.