Никак не можем подобрать имя ребенку - вопрос №2477577

Здравствуйте! я беременна, скоро рожать, никак не можем определиться с именем! У нас два варианта: мне нравится имя Мирослава, мужу — Анастасия (имя мужа Андрей). Доченька должна родиться 25 июня. Помогите пожалуйста, какое имя лучше дать ребенку, чтобы и судьба и жизнь сложились. Огромное спасибо за ответы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Оба имени замечательные. Но Анастасия, будет означать достаточно непростое детство. Мирослава не даст покоя вам, как родителям. Но для современной жизни лучше подходит Мирослава.

Ваш муж должен отдавать себе отчет что Анастасию он должен будет поддерживать вплоть до того момента пока она не передаст ее в руки очень серьезного жениха.

А Мирослава всего способна добиться в жизни сама. Это очень сильная личность. Анастасия, более ранима.

Начнем с того, что Мирослава-это если коротко-Мира.Неудобно, согласитесь.Настюша-более высокие вибрации, т.е.гораздо благоприятное имя.