Здравствуйте, видеть во сне парней и девушек и мы все взялись за руки и танцевали вместе и все встали кругом и я себя видела в темном прозрачном - вопрос №2477689

платье? И они были по профессии актеры и шеф повара. Видеть много пирогов с капустой. И меня взяли сниматься в кино?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание сложного периода в жизни..., начало благополучия и улучшение материального положения. Добрых Снов!