Омская область

Возможно ли сейчас посещать другие страны с ребенком, имея на руках загранпаспорт старого образца со вписанным туда ребенком и свидетельство о - вопрос №2477692

Возможно ли сейчас посещать другие страны с ребенком, имея на руках загранпаспорт старого образца со вписанным туда ребенком и свидетельство о рождении ребенка? Если да, то все ли страны? Или надо обязательно оформлять отдельный загранпаспорт на ребенка?

Ответы

Добрый вечер!
На ребенка необходимо оформить отдельный загран паспорт.
С паспортом старого образца возможно посещение некоторых стран бывшего СССР, и то, на Ваш страх и риск.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ