Как переключиться на дискретную видеокарту? В биос не нашел данной функции, в панели управления нвидиа толку нету.. Игры не видят дискретную - вопрос №2477847

видеокарту! Помогите!
2 ответа

Ответы

Добрый день. В 1 очередь нужно проверить и обновить драйвера и проверить обновления BIOSа для вашей модели с сайта производителя устройства (если проблема массовая был выпущен апдейт биоса или фикс драйверов)
Установите драйвера на видеокарту, В диспетчере устройств видеокарта есть?