Здравствуйте. Я планирую вторую беременность. Первая наступила быстро и запланировано. Прошлая попытка забеременеть во второй раз была неудачной и тягостной. Хочу пробовать сново. Хотелось бы узнать - вопрос №2477911

юудет ли попытка удачной, смогу ли я забеременеть и как скоро. Дата рождения:1986-10-03

Ответы

Сможете без проблем.
Здравствуйте. Наиболее удачное время для этого — август — ноябрь этого года. В этот период не только сможете забеременеть, но и беременность, роды пройдут очень легко