Здравствуйте!как пройдут дальние поездки в июне?смогу ли я финансово потянуть две поездки?Елена 14.02.1984,23:00,Москвы - вопрос №2477930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездки будут, все осилите, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Елена, во первых, никогда не делайте так фото. Чтоб за Вашей спиной был контур формы П. Имеется ввиду проемы дверей, шкафы, окна и так далее.
Что касается поездок. насколько я вижу одна сорвется по независящим от Вас причинам. вторая сложится. Хотя финансово Вы могли бы и обе осилить.
Несмотря на то, что финансы идут к Вам туго.
С уважением