Крик души, помогите чем сможете уважаемые эксперты - вопрос №247813

Здравствуйте уважаемые эксперты. Долго не решалась зайти на ваш сайт и спросить вас.Вообщем у моего сына проблемы, хотя он этого не понимает. Ему такая жизнь по душе. У негь есть ребенок, но он не очень часто общается с ним.Только тогда когда я забираю внука к себе.И всё это наверно из за того что от него ушла девушка, мать ребенка, онине вместе уже пол года, девушка хочет чтобы семья вновь соединилась.Подскажите пожалуйста как дальше сложится судьба моего сына, вернётся ли он в семью, и как скоро??? Когда уже он перестанет быть гордым и обижаться на бьвшую девушку, я очень хочу чтобы они были вместе, ведь страдает ребёночек, а я переживаю.Зовут его роман Горбушин 26 августа 1989г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, разбитую чашку не склеишь и сердцу не прикажешь. Вашей невестке разбили сердце, и ей придется  с этим смириться, как бы больно это не звучало: карты боли и разочарования на них выпадают....

Но все еще можно изменить, пусть подождут июля, там будет четкий поворот событий в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пара помирится в течении двух лет.

Здравствуйте Мария.

Вы тут «все яйца в одну корзину сложили». У ситуации минимум три группы составляющих. Они разные, но перекликаются. Чтоб немного расставить по местам:

1. А чего вашей то душе кричать из-за этого? У нее своих забот чтоли нет? Конечно вы тут тоже «при делах» и вам независимо от молодых нужно заняться своей частью ответсвенности, т.е. собой.
2. Сыну полезно произошедшие события и текущую ситуацию принять как опыт и простить себя и ее. И это в первую очередь нужно не для того чтоб восстановить отношения, а чтоб восстановить гармонию внутри себя и принимать свою жизнь и мир такими как есть с Любовью и благодарностью.
3. У девушки задачи аналогичные. Но у каждого свои.

Так отношения вначеле станут нейтральными и гармоничными, т.е. без боли, негатива и обиды. После этого можно пытаться идти дальше. Шанс после проработки вопросов есть, но пока от ситуации идет холод.