Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась в Молдавии 03.09.1983 а моего парня зовут Артем он родился 02.28.1991 я бы хотела узнать любит ли он меня, - вопрос №2478261

будим ли мы в месте женится ли он на мне и будут ли у нас дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему нравитесь, есть интерес к общению, близким отношениям, но по поводу семьи, к сожалению, не вижу у него планов сейчас.