Личная жизнь Галина 24.12.1981гр, возможность семьи с мужчиной 27.01.1980гр - вопрос №2478697

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего нет. У вас какие то неприятности серьезные просматриваются на дальнейшее с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь у вас не складывается, либо мимолетное влечение либо кратковременные романы, но этот человек ваш.брак и 1ребенок с этим человеком
Здравствуйте Галина.
Семья с мужчиной вполне возможна. Но не будет у вас все так гладко. Будут и ссоры и недопонимания и примирения. Совместимость у вас средняя для семьи, для отношений.
Вам нужно будет идти на компромисы, если это будет нужно.
Более подробно обращайтесь дополню.
Всех вам благ!

Здравствуйте! Прислушивайтесь к своей интуиции! Если МЧ испытывает к вам чувства это и без гадалок понятно! Всех вам благ!
Доброй ночи чуствуеться что с этим мужчиной больше чем пол года вы отношения сразу хорошие были потом плохие чуствуеться влияние со стороны.Вы близко с ним часто видетесь скорей всего.Он не может определиться срываеться больше смогу сказать в чате надо фото.Удачи и любви вам берегите нервы издоровье с уважением Андрей Спаситель
возможность есть… больше уверенности и энергии.