Выйду ли я замуж за Зиявудина? - вопрос №2479714

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, выйдете! В ближайшие 2 года — ответ по радикальной хорарной карте без привязке к данным рождения.

За подробной информацией обращайтесь в чат с датами рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас такая возможность есть, для более подробной информации обращайтесь в чат с фотографией
Здравствуйте! Вам нужно дополнить вопрос хотя бы Вашей датой рождения, чтобы можно было сделать корректный просмотр.Чисто по вопросу перспектива есть.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи.Без данных как смотреть?
Здравствуйте, Жанна.

Возможность есть.  Но качество этого брака будет далеко не таким, каким Вы ожидаете его увидеть.
С уважением, Viola.
Да, замужество у вас будет в 2018 году!
возможно выйдите через 6 месяцев.
Очень большие сомнения насчет этого.
Здравствуйте! Для более детального просмотра нужны данные рождения. Если по энергетике вопроса, то да, развитие отношений будет в этом направлении.
Здравствуйте, необходимы хотя бы даты рождения — ваша и мужчины, чтобы ответить на этот вопрос.
Здравствуйте Жанна.
Желательно посмотреть по фото или датам рожд. По энергетике вижу что шансы на замужество есть, но так же есть и свои подводные камни что мешают, есть некие препятствия, за ним женщина стоит, с негативом на пару.Если вы приложите усилия то получите желаемое.
 Будут вопросы пишите
Да выйдете