Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста моё ближайшее будущее. Помиримся ли мы с бывшим мужем ? Есть ли у нас будущее? Будет ли у меня Работа? Когда? Наладится ли личная жизнь? - вопрос №2479795

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

вы любите себя и не ждите пока он так разродится и вспомнит про вас… вижу что он скоро с поджатым хвостом прибежит… только вы к нему уже охладеете… работа у вас идет до конца июля… денежная и спокойная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся, на данном этапе у вас с бывшем мужем эмоциональные проблемы.Наладится личная жизнь и поменяется ваше мировоззрение к октябрю, вам ожидается беременность и счастливый брак.Все в ваших руках, как и общее будущее с бывшем мужем, большая вероятность.С Уважением, Лесана!
Примирение с мужем будет — но не так быстро — как хотелось бы.Вы оба пройдёте новую школу — пока не увидите то что вы пара! Работу найдёте к осени.Удачи в жизни!
поммритесь через 3 месяца.
Доброе утро
Предстоит очень важный разговор причем инициатором будет ваш муж, семья восстановится только вам и ему многое пересмотреть надо, научиться строить отношения и быть друг для друга партнером. Работа появится но не раньше чем вы захотите (пока нет сильного стремления, только на уровне разговоров).
Здравствуйте. В одну реку дважды входят не так уж часто и у вас будет другой мужчина. Ближе к осени познакомитесь с ним на новом месте, в рабочей атмосфере. Вы любили мужа, скучаете по нему, но у вас разные пути. Личная жизнь наладится, будете счастливы, но мужа нужно отпустить. По ощущениям у вас внутри глобальное одиночество, но стоит думать о лучшем, у вас всё впереди. Мужчину вижу рядом с вами высокого, темненького, примерно вашего возраста.
В этих отношениях все проблемы были на Вас. Если отношения возобновятся, так же будет и дальше. Он не изменился, все проблемы снова лягут на Ваши плечи. Вы так и будете его ждать и не впускаете новые знакомства, видно очень сильны Ваши чувства к нему. Работа есть, есть из чего выбирать, летом найдете.
Здравствуйте Олеся. фото очень далекое, желательно бы его по ближе. Энергетика от фото идет благоприятная, да есть свои подводные камни, пара не вместе, есть препятствия, но все решаемо, вам в паре не хватает гармонизации, вам взять и все повернуть в другом направлении, Шанс на будущее есть и им стоит воспользоваться, мысли у него о вас есть, что касается по работе то тут у вас грядут благоприятные перемены.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, Олеся.
Вы же не поссорились, вы расстались.Лучше бы вам пойти своем путем.Пронадеетесь, прождете, и время упущено.А он не очень-то хочет возврата к прошлому.Не стройте иллюзии-начинайте новую жизнь, новые отношения.
И работа у вас будет с совсем неплохим доходом.Осень для поиска и начала деятельности-лучшее время.
И знакомства новые появятся, и мужчину по душе встретите.

Удачи.
Да вы помиритесь с ним. Работа будет летом.

Добрый день.нет примирения не будет.мужчине не интересна теперь стала жизнь с вами.Очень плохо просматриваетесь на будущее, не ваш этот мужчина, и плохо сочетается с вами.Думаю что в ближайшем будущем вас ничего хорошего и стоящего совсем не ждет с ним.

новое знакомство у вас будет осенью этого года и вскоре брак.

Что касается работы.то тут вопрос сложный.насколько я вижу стоящего дела вокруг тоже мало.У вас так же осенью перемены выходят, и работу найдете и личную жизнь наладите.

По работе кстате предложит женщина, подруга чтоли, либо хорошая знакомая.Вообщем то довольны будете.и наконец в жизни наступит белая полоса.Удачи вам!

Здравствуйте Олеся!
С бывшим мужем вы не помиритесь и будущего у вас с ним нет.
У вас личная жизнь наладится. Осенью вы познакомитесь с мужчиной для близких отношений.
Работу вы найдёте.В июле месяце появится такая возможность.
Удачи вам! Любви и Радости!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Олеся.
С бывшим мужем дороги ваши разошлись в стороны, вряд ли помиритесь. Но личная жизнь у Вас наладится в течение двух лет. Будете счастливы. Работа будет в течение 3 месяцев, найдете.
С уважением, Светлана Весна
Помиритесь, общение будет. Не таким, правда, как хотелось бы, но холодность уйдет.
На счет построения новы отношений сложно. К сожалению, не получится восстановить то, что было раньше. Какое-то время будете пытаться реанимировать прошлое, но, увы (((
Работу предлагать будут периодически. В июне будет возможность устроиться, но Вы будете размышлять. Если не примите одно из предложений в июне, то в июле уже точно будет работа, притом, по душе.
Желаю счастья и успехов!
Здравствуйте.
С бывшим -общение в будущем сохранится, примирение улучшит качество общения, но отношения, как прежде -уже не будут, дважды в одну реку -не войти, да и нет -смысла после расставания.
У каждого из вас отношения сложатся с новыми партнерами.
Трудоустройство у женщины на фото идет-в августе, в июле подвернется перспективный вариант, а в этом месяце возможно найдет временный источник доходов.
С уважением.
Здравствуйте.
Небо говорит, что в ближайшее время работы не будет. Возможно со временем ситуация изменится.
Примирения с мужем пока не просматривается. На представленных фото уже нет гармонии в паре.