Отсрочка от призыва в армию - вопрос №248018

В этом году университет получил аккредитацию, но направления бакалавриата ее не получили, так как она будет только после первого выпуска студентов с этих специальностей. В связи с этим отсрочка от призыва в армию не действует и не будет действовать еще 3 года, до первого выпуска! И всех годных к службе будут призывать. Что делать в этой ситуации? Как получить отсрочкуна законных основаниях?

Ответы

Читать статью 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Если не найдете подходящего для себя пункта, то косить по здоровью.