что с сайтом!!!!никто не отвечает!! - вопрос №248040

почему никто не отвечает на мои вопросы?

2 ответа

Ответы

Мария здравствуйте. Возможно потому что "Регистрация пользователей младше 18 лет" на сайте запрещена, прочитайте правила.

С сайтом-то ничего… а насчет «не отвечают» — вам ответили на 7 из 10 бесплатных вопросов. Что вы хотите? И еще с учетом того, что на ваши вопросы отвечать запрещено правилами сайта...

Если что-то не по душе, обращайтесь в администрацию. Но правила таковы.