Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 в ссоре.Сегодня еще больше поругались.Владимир сказал,что оношениям конец..отношения,действительно закончились?Или еще помирятся?Если "да" то - вопрос №2480854

когда? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не финал отношений, хотя, конечно, сейчас Владимир сильно обижен и не видит перспектив развития отношений. Но компромисс найти возможно. У Владимира сильное сексуальное желание к Наталье, на этом следует и играть. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA