Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Может кто-то и посчитает, что вопрос глупый. Но я совершенно запуталась в жизни. Зовут меня Анастасия - вопрос №2481090

600 p
изображение из вопроса(10.10.1992 12:40). В моей жизни сейчас творится, что-то не понятное, а это по-разному внесли вклад три мужчины Артем (06.01.1992), Сергей (26.07.1985), Александр (27.01.1985). Скажите пожалуйста когда всё начнет налаживаться и какое ещё влияние на мою жизнь могут оказать эти мужчины?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самая большая энергетическая близость у вас с Сергеем, от него идет к вам тепло, значит его сущность родственная вам и так или иначе что бы не происходило — к вам тянется она… Александр закрыт сильно, он морально сильнее вас, спокойней он… от него покровительство быть бы могло в плане том, чтоб поддерживать вас в делах, пусть и не финансово но морально… совет дать.
А вот Артем совсем «туда-сюда»… от него и проку нет, и только смута быть может от него.

А вот когда наладится?  Когда из жизни своей уберете полностью Артема… с Александром возможно общение в будущем и не более того… А вот сергей… что бы там ни было меж вами, очень уж он вам бы подошел… но пока — увы… помехи сильные имеются к этому.

А значит на пока прогноз такой что… как только не будет возле вас и в мыслях артема, у вас будет возможность выбирать между сергеем попытками с ним построить что-то, и между человеком с кем не знакомы еще.

Энергетика хорошая у вас, но от чего то от вас тошнит… может с желудком проблемы у вас?  в любом случае тут стоит вам задуматься, может и разобраться со здоровьем своим, чуть наладить его у себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти мужчины больше вас не потревожат. Все забудется. Примерно осенью у вас будет новый мужчина для отношений.
Сильнее всего на вашу жизнь повлияет Александр (он вообще надолго в ней останется), Артем проскользнет в вашей жизни по самому краю и особых следов не оставит, Сергей не самый честный человек и может потребовать ответной услуги (не постель, но вам это почему-то не понравится)
Не нужно никому позволять влиять на свою жизнь. Вы и так счастливая по судьбе, родились под счастливой звездой и эту энергию удачи чувствуют Ваши мужчины, потому что рядом с Вами у них стали происходить хорошие перемены. Артем для Вас, как спонсор и заботливый человек, который может помочь в любых вопросах, так же с финансами. С Сергеем могут связывать только дружеские отношения, а Александру очень выгодно быть рядом с Вами. Потому что он выигрывает в плане связей, но ничего не хочет давать взамен. Остается Артем, есть вероятность создать с ним долгосрочные отношения, где все финансовые вопросы будут решены, дела улажены, отдых организован и вообще все хлопоты бытовые будет решать он. Что больше интересно, то и выбирайте
С Артёмом возможны дружеские отношения, любовь маловероятна.
С Сергеем- Возможен крепкий союз до конца жизни.
С Александром- Возможен союз, но он не будет безоблачным .
Сергей лучшая кандидатура в мужья для Вас.
Мудрости Вам!
На самом деле вы не запутались, так как от вашего выбора зависеть по сути ничего не будет.Вы станете предпочитать Сергея и Александра, а Артема отодвинете в сторону.Хотя он из данных мужчин может дать вам наиболее стабильные отношения.Просто у вас к нему не будет сильных чувств. У Александра другая дама уже сейчас, а Сергей не сможет дать вам того, чего хотите, хотя с ним у вас возможны длительные отношения.
Вы удачливый человек! Фортуна Вам благоволит. Каждый из мужчин по-своему дорог Вам и вы затрудняетесь в выборе. Вы привыкли быть в центре внимания, это Вам льстит. Скорее всего, выбрать кого-то из них не получится. Начнёте новые отношения и  оставите их всех. Всего хорошего!
Не желает зла и готов поддержать-Артем.Сергей за честность и корректность.Александр-опасен.
Вы скоро забудете невзгоды… все встанет на свои места
Добрый день
Артем — нет уверенности что он вам нужен, вы немного от него устали что ли. У вас как будто рутина в отношениях.
Сергей — вам с ним хорошо, он умеет очаровать, но вам кажется что вы не единственная у него и что то материальное между вами. Вы не ошибаетесь, вы не единственная.
Александр — молчун больше, вам давно надо поговорить по душам, поймете тогда многое.
Влияние каждый человек оказывает, зависит все от вашего принятия или непринятия фактов и еще как вы воспринимаете окружающее и события.
Ни с одним я не увидела близкого будущего они вам скорее для опыта.
Здравствуйте, Анастасия.
«Налаживать все» придется Вам самостоятельно, и очень разумно было бы выбрать эксперта и начать работу над ситуацией. Влияние трех мужчин, а вместе с ними — всего человеческого общества, как доброжелательно настроенного, так и не очень — на Вас происходит постоянно, уходя в прошлое, но не исчезая из копилки Вашего опыта. Проблема в Вашем выборе, Вы выбираете то, что выбираете, и выбору стоило бы научиться. Повторяя прежний выбор, Вы получаете прежние результаты.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Артём сразу же отпадает, Сергей и Александр к вам  серьёзно и искренне, любят вас  .Особенно Александр.с ним возможно всё по серьёзному
Здравствуйте, все перечисленные мужчины — больше друзья Вам, нежели партнеры по жизни. Ни с кем из них не будете. Правда, с одним из них возможна дружба и общение, которое откроет Вам новые возможности.

Вы сами себя запутали. Вам нужен более простой и понятный молодой человек, который сможет дать Вам внимание и заботу, которых Вам так не хватает!

С уважением, Наталья
Добрый день.моя хорошая.все троя портят вам жизнь.не нужен не один.все пытаются что то свое принести в вашу жизнь, как то навязывают вам что либо, вообщем мешают самореализации и просто вы затухаете рядом с каждым.хотя вы очень яркая сама по себе натура и активная, шустрая, творческая.вообщем скажу так, всех троих отшейте.начните жизнь без них.и вы сразу задышите полной грудью.не один не нужен.любви и искренности не у одного нету.да и у вас особо тоже нет никаких чувств.пока поживите одна.они плохо влияют на вашу жизнь… новое знакомство в следующем году.и оно будет судьбаносным.Удачи вам!
по судьбе у вас идет другой человек… с этими далеко не уедите… только одна нервотрепка…

Здравствуйте! Карты показали, что с Артемом у вас возможны легкие отношения, что-то более серьезного мужчина вам не предложит, так же в его жизни есть отношения с другой дамой по мимо вас. С Сергеем вы можете построить отношения продолжительного характера, но так же  вероятно влияние третьего лица на ваши отношения, что будет  вносить определенный  дискомфорт  . С Александром возможны периодические встречи сексуального характера.Мужчина будет то появляться, то исчезать из вашей жизни .

Всех вам благ!