Здраствуйте, приснилась большая белая змея, которая подползла ко мне, поднялась и долго смотрела мне в глаза (у нее они были голубые). Потом неожиданно укусила меня в лицо Дата рождения:1989-06-03 - вопрос №2481146

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно неожиданная подлянка за вашей спиной, кто-то против вас враждует скрыто среди знакомых вам людей, но все откроется в ближайшее время. Но есть здесь ещё один нюанс — если на сегодня сон, то не факт, что он сбудется.
К другу, подруге.Укус в Вашем случае означает внимание.