Стоит ли вкладывать деньги в дело, которое приносит не малый процент? Человек, который предложил мне в этом участвовать – мой начальник по работе. - вопрос №2481504

Сделку официально никак не оформляем. Но как человеку, мне кажется, я могу ему доверять. Его зовут Михаил Зайцев, 32 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит вложить, будет выгода для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вложите деньги, это принесет вам прибыль.Не бойтесь!
Друзья — друзьями, а кошелек с деньгами у всех разный. Хорошо бы подкрепить все документами, в случае непредвиденных ситуаций, Вы ничего не докажете, останется надеяться только на порядочность. Будьте мудры в этих вопросах
Дело хорошее, прибыльное. Но оформить сделку все-же очень желательно. И не потому что Михаил нечестный человек. Карты показывают какие-то обстоятельства, независящие от него. Поэтому документальное оформление вас обезопасит обоих.
Здравствуйте!!! Вложить деньги дело нужно, но соглашусь  с Ольгой Алексеевной и Алиной, вам стоит всё же себя обезопасить...  Удачи Вам!!! И верных действий!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
начальник деньги получит, а вот вы можете не решиться