Здравствуйте.Во сне незнакомый парень сделал предложение.было подарено 2 кольца:серебро или белое золото,и золотое кольцо,но оно было очень большим на меня и я одела его на большой палец. - вопрос №2481595

на предложение согласилась, была счастлива, плакала.но в реальной жизни у меня другой парень, и во сне я понимала, что предаю его… к чему этот сон? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Во сне, боязнь предательства, указывает на Вашу преданность и искренние чувства. А кольца, в подарок, означает, серебро — покровительство и защита, золото — предложение руки и сердца… Ваш сон говорит о том, что парень не готов для брака, хоть и хочет этого. Но Ваши отношения будут длительными и многообещающими… Добрых Снов!
Сон из будущего.На самом деле, Вы действительно выйдете замуж за другого, а не за того, с кем сейчас в отношениях.