Что сейчас у парня в голове и чувствах по поводу этой девушки? Ближайше события - вопрос №2482012

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сейчас период в паре не лучший. От вас идет как будто недовольство, да и парня много что не устраивает. Считает, что его недооценивают, что он делает намного больше, чем кажется. Симпатия есть конечно, но сейчас перемены происходят. Много недопонимания. Еще девушка какая то все вклинивается. Ноу отношений есть будущее.
Пока себя активно не проявляет, но есть сексульный интерес, желание развивать отношения
Думает о ней
в голове его кавардак… Он не определился что вообще хочет.К девушке однозначно есть определённые чувства, но пока его чувства идут в разрез с его действиями…