Когда буду жить отдельно и съеду от родителей?и как будут обстоять дела с финансами Парень. Правша. 21 года. 31.05.1996 - вопрос №2482070

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По руке на такие вопросы не ответить. Но вы можете ориентироваться на жизнь ваших родителей, примерно такой же сценарий будет и у вас.Не очень хороший знак, что все три основные линии сходятся -это может говорить о проблемах во взаиоотношениях с людьми, а также о чрезмерной сентиментальности в отношении прошлого и н е ж е л а н и и ра статься с ним.