помогите - вопрос №248340

Лишилась невинности с мальчиком из компании… и случилось то, чего я боялась больше всего… влюбилась по уши! А он как говорится поматросил и бросил… сейчас открыто при мне не только флиртует с другими девочками, но и спит… а мне это очень не приятно. Подскажите как мне справиться с ревностью и так сильно не переживать из-за его выходок?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно показать ему что тебе зезразлично. Время не стоит на месте и ты тоже. Взрослеешь, становишся мудрее, утончённей, опытнее. Посмотри на него. Он остался таким же матросом, а тебе нужны серйозные отношения. Ты стала выше и сильнее. Пусть он жалеет. Как говориться: «Пусть плачут те. кому мы не достались. И пусть умрёт — кто нас не захотел!»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

извините, тот ответ адресовался не вам и попал сюда случайно

Станьте счастливой, любите себя, а остальное все сложится само собой. Мальчики любят недоступных девушек.