Добрый день! Интересует анализ дел в сфере финансов и карьеры. Нужен совет как поступить и что делать? Антонина 31 августа 1986 года - вопрос №2483452

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина.
Пришлите фото в личный чат, опишите ситуацию, я постараюсь помочь. Год у Вас идет действительно сложный и продумывание своих шагов обязательно. В итоге все нормализуется.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день В  карьере  у вас  продвижение  возможно  ближе  к осени.Если  более  подробнее  то  приглашаю  на консультацию.Удачи вам
Здравствуйте, Антонина. Определенно, у вас есть деловые качества, способность учесть все до мелочей. Способны обнаружить полезное среди множества бесполезных моментов, наилучший вариант из возможных. Есть чувство равновесия-баланса  --- можете самостоятельно вести бухгалтерию дела.

Но есть и минусы. Нерешительность. Страх что-либо не учесть, поэтому чрезмерно строго относитесь к делу, стремитесь тщательно все организовать. Результат такой чрезмерной организации — нервозность, усталость, перегрузки. Но для окружающих вы всегда будете успешной, заботливой леди, в любом случае.
Добрый вечер чуствуеться по роботе есть там негативнный мужчина.И вам не просто там работать период осени зима к лучшему в финансах но будьте на чеку вы умнная девушка.А делать большая вероятность менять работу но надо ваше фото и начальства хорошобы тогда смогу сказать.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель
Работа ваша будет стабильной — беспокоится не надо. Лучше обратить внимание на окружение на сотрудников, кто может портить вашу репутацию. Финансов как всегда не хватает.Вижу что вы получаете меньше, чем заслуживаете .  Ближе к октябрю месяцу — получите прибавку! Всех благ вам!
Финансы есть, но вы хотите больше, потерь не будет, вы как будто уже научены горьким опытом и сами сможете поступить осмотрительно, вы осторожничаете и это понятно, просто успокойтесь и  прислушайтесь к интуиции в нужный момент и обойдете острые углы.
У вас сейчас идет сильная конкурентная борьба, тревога внутри присутствует, переживаете за исход событий. Не могу сказать, что дела пойдут гладко, но у вас есть хорошие шансы для развития на будущее. Впереди благоприятный период, но вам нужно повышать квалификацию. Много переговоров ждет в будущем.
Здравствуйте.В финансах-сейчас вашу умение мобилизироваться в любой момент крайне необходимо-именно оно может стать залогом вашего успеха.Будьте готовы принимать решения и нести за них ответственность.Материальное положение будет стабильным, но вы сможете значительно его улучшить.Карьера повысится в течение 5 лет, хорошие деньги будут.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Показывают конец одного этапа и начало нового...
Это значит что нужно разрывать со всем что тяготи… Решаться на перемены. Менять работу.
Подробнее можно рассказать с фото.
С уважением. Ева
ПО моей информации   в ближайшее  время у вас подходит  очень успешный период в сфере финансов ,
то что вы задумали то и осуществится. я вижу переход у вас на новое место
к осени у вас по деньгам будет прибыль и стабильность… возможно будут ваши деньги работать на вас…
Здравствуйте. Период неплох для начала новых проектов. Но тут можно дать несколько рекомендаций: 1. Во-первых тут требуется анализировать всё с точки зрения классической логики, почти математики. Не относится легкомысленно. И в принципе не стоит сейчас идти в сферы, которые требуют рисков и соприкосновения с шоу. 2. Нужно не ждать, а работать стабильно, хоть по чуть, но каждый день. А не ждать удачных моментов. Это позволит развить долгосрочные проекты. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте. Пришло время координальных перемен и оно будет того стоить
Начиная с июля и до конца года, у Вас благоприятный период для раскрытия профессионального потенциала и перспективных предложений, ближе к осени возможен карьерный рост.
У вас только осенью дела пойдут вверх
линия продвижения у вас будет и весьма успешно все будет для вас складываться хорошо конец лета начало осени.что касается помех или козней в этом то карты не указали.главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь вы радостями и задумками будучи не уверенной в человеке.лучше промолчать чем сказать лишнее.а что касается линии финансовых дел то спада или упадка нет и не будет идёт линия стабильности вы планируете покупку или приобретения то карты указывают на середину осени вы решите эту проблему без особых и больших затрат
Здравствуйте.все ровно, нормально.оставайтесь работать там где вы есть, побольше общайтесь с женщиной постарше вас.она многое может вам дать, помочь так сказать, и выправить вашу карьеру.в целом не думайте о плохом.у вас в жизни хватает всего.а по работе ожидает стабильностьУдачи вам!
Антонина, похоже, что Вы очень не довольны своим финансовым положением и возможностью построения карьеры. Сейчас вроде как ведутся переговоры по поводу Вашего повышения, кто-то Вам что-то обещает или хотя бы говорит, что подумает над вопросом. Одновременно это должно коснуться и финансов.
Но, по просмотру ближайших месяцев, очень похоже на то, что обещанное не исполнится. Идет разрушение договоров и Ваших ожиданий. Не потому что обман и манипуляции, а потому что у начальства вообще другие планы возникнут, в которые Ваша личная карьера не входит. Это очень сильно ударит по Вашим амбициям и станете на распутьи что делать дальше. Но, пока увольнений не вижу, скорее всего просто будете думать и рассматривать новые варианты.
Желаю мудрых решений и успехов!
Здравствуйте.
Вы мудрая-Дева, аналитик!
Вам интуиция сама подскажет без помощи, как действовать и что предпринять.
По идущей информации-финансовое положение показано стабильным, рост по карьерной лестнице так же идет, нужно оставаться при своем мнении, не сворачивая со своего пути.Возможно будет предложение, или другой вариант, до конца года-не желательно что либо менять, держите синицу-в руке!
Успехов вам!