seo - вопрос №248388

хочу продвинуть свой сайт в поисковиках как эффективно это сделать www.flat.crimea.ua

Ответы

есть несколько вариантов. детали только в личку. услуга платная.

Здравствуйте, Андрей!

Для продвижения сайта существуют платные и бесплатные методы.

1. Из платных наиболее эффективна контекстная реклама (Яндекс или Гугл, возможно Бегун на Рамблере) и покупка ссылок (уже не так эффективна).

2. Из бесплатных — составление семантического ядра сайта, поисковая оптимизация страниц, внутренняя перелинковка и др. Эти методы не требуют денежных затрат, но нужны знания и время.

Поэтому если Вы не владеете вопросами SEO, и раскруткой сайта будут заниматься другие — то, как правильно сказал предыдущий эксперт — эта услуга платная.

Успехов!

Если актуально пишите в личку.

Готов Вам оказать содействие в продвижении. Обращайтесь лично.

Для начала советую обзавестись доменом второго уровня. начните с этого...

Для начала неплохо бы было прикупить домен 2 уровня, тогда поисковые системы будут относиться к сайту более лояльно, проверенный факт.

Начать следует с регистрации в белых каталогах сайтов, затем размещать статьи в бесплатные каталоги статей и пресс-релизов.

На СЕО-форумах есть различные базы сайтов, где можно оставить анкорные и безанкорные ссылки. Изучайте.

Бесплатными методами реально поднять посещаемость как минимум до 100 хостов в сутки и набрать ТИЦ 10.