как поступить - вопрос №248457

Здраствуйте, меня зовут Ксения(10.11.1986)я замужем.муж денис(03.10.1980).отношения не ладятся, думаю развестись. скажите у нас, что нибудь получиться, и что будет у меня в ближайшее время.в то время как у нас с мужем перестало ладиться в моей жизни появился Дмитрий(11.11.1986) или наоборот все перестало ладиться, потому что повился другой. я не знаю. скажите с ним (Дмитрием)может, что нибудь быть или с егос тороны ничего нет. а вы не можете сказать, сколько у меня будет браков и детей. заранее огромное спасибо

Ответы

Здравствуйте! В таком случае рекомендую не торопиться с разводом. была же любовь, когда сходились. А намерения Дмитрия относительно Вас лучше проверить, для точности, по фото. Закажите консультацию по фото и не рвите своё сердце неведением. С уважением !