Тахир 19.12.1971 23-55 рожд баку что меня ждет в ближайшее время - вопрос №2484939

3 ответа
события которое вскружит вам голову…
фин прибыль в июле ждет
Здравствуйте, Тахир.
Ближайшее время довольно сложное для Вас, связано с принятием трудных решений, непростого выбора. Видно будущее сожаление о принятых решениях, по какому-то поводу будете кусать локти, но не вините себя слишком сильно, есть негативные программы, которые работают против Вас. Их можно снять и добиться улучшений, которые Вы хотите видеть в жизни.
С уважением, Светлана Весна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.