Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, зовут Николай, 10 или 11 августа 1980 г.р., мой год рождения 03 октября 1981 г.р. Скажите подходим ли мы друг другу, стоит ли развивать отношения? Заранее - вопрос №2485043

спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в прошлом у вас вижу развод, ребенок у вас есть, мужчина Коля, не тот что бы вам для брака. У вас идет по просмотру новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в том, что этому мужчине подходите не только Вы…
Совместимость у вас средняя или чуть ниже среднего, т.е. в чем-то хорошо пойдет дело, отношения, в чем-то не очень. На развитие – может так сложиться, что по сути развить отношения не получится, даже если и будет к этому желание. По поводу стоит или нет в целом — общение прерывать не стоит, любое общение несет свой смысл, и даже если не всё сложится смысл в этом будет для вас