Здравствуйте! Когда я помирись с этим мужчиной? Регина 21.06.88, Виталий 18.08.88 - вопрос №2485113

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
примирение просматривается летний период,
в течение 2-3 месяцев
Всего доброго Вам!
в этом месяце
разрыва в ваших отношениях нет и не будет.карты указали на встречу по линии инициативы вашего молодого человека.карты указывают на конец этого месяца начало июля.на данном этапе просматривается его отъезд или деловая поездка связанное по линии работы.но между вами разрыва нет и не предвидется идёт возврат утерянных позиций