Часто снятся покойные родственники и знакомые. - вопрос №2485802

Здравствуйте, мне часто снятся покойные родственники и знакомые. Мама часто снится очень больная, то дерется со мной. Еще часто снится, что мамы долго не было, я очень соскучилась, и вот она приезжает, или наконец-то звонит по телефону. Бабушка тоже снится очень больная. Снятся даже люди, с которыми в жизни я не тесно общалась. Но никто, вроде, не зовет. Эльвина 23.05.80 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас дар переходить завесу, разделяющую мир земной и мир теней.Именно этим объясняются посещения Вас покойными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Каждый сон нужно рассматривать отдельно, потому что умершие люди приходят во снах что-то подсказать или о чём-то предупредить. В любом случае, если Вы с ними не уходите, даже, если они зовут Вас. то ничего страшного такие сны не предвещают.
С уважением, Регина
во снах души этих людей выходят на контакт с Вами, пробуют дать знать о себе, о своих ощущениях.
Здравствуйте!  Самое старое и распространенное поверие — «Покойники снятся — к перемене погоды». А в целом, сны зависят от множества дополнительных деталей и Ваших, при этом, ощущений. Умершие люди, особенно, родственники, всегда несут во сне какую-то информацию, — подсказки, предвестия или предупреждения… В таких случаях, принято чаще бывать в церкви и ставить свечи за упокой… Хороших Вам Снов!