здравствуйте... скажите пожалуйста у нас с александром закончились отношения? что в дальнейшем будет у меня, что будет со мной происходить. будет ли - вопрос №2485857

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросачто то хорошее у меня? елена

Дополнение автора от 09.06.17 10:13:22
скажите будем и мы с ним вместе жить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)
Отношения у вас не закончены, у мужчины к вам сильная тяга… страсть… он очень слаб из-за своих чувств к вам и он вернется… может и делает вид, что все конечно… но это не так. Вы еще будете с ним… в ближайшие полгода не вижу нового мужчины, отношений… как то все с этим будете!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.отношения с Александром пришли к финалу, это и нужно было полагать, ему совсем не до вас, и уж точно серьезности от него ждать не стоит.Что касается будущего вашего.самое важное что можно и нужно вам сказать, чтобы вы услышали, это то что вы будете счастливы и у вас появиться хороший мужчина рядом.но это будет не скоро еще.пока будут знакомства, не стабильные, мрачные, не понятные, туманные.настоящий мужчина, муж, отец детей.появиться спустя года 2-3 вижу такой промежуток.но лучше поздно чем никогда, поэтому моя хорошая терпите.и не давайте себя в обиду!
Здравствуйте! Отношения еще в перспективе развития. Не всё потеряно и есть огонек между вами. Его следует постараться не затушить.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
нет с Александром отношения не законченные он вас любит но к серьезным отношениям пока не готов не торопите его дайте немного времени всему свое время
Нет, у вас отношения не закончены. Вы помиритесь после бурных выяснений отношений.
Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. по просмотру мне еще мужчина вышел у вас в мыслях, но как то нет развития и с Сашей у вас то же самое, я не вижу что бы вы энергетически притягивали, вам нужно провести работу над судьбой. тогда у вас могут быть перемены положительные.
будут вопросы обращайтесь
Добрый вечер. У вас с Александром только связывает воспоминания о прошлом. Человек сам поставил точку и сделал выбор, так как человек очень свободный и не готов к серьёзным отношениям. Это и к лучшему что вы вовремя растлись, так как рано или поздно это бы случилось. У вас в будущем будет и настоящая любовь и семья, но не с этим человеком.
Здравствуйте! У Вас не за горами значительные перемены в личной жизни, но, связаны они не с этим мужчиной.Совершенно другой, очень волевой человек, крепкого телосложения.Возможно, что именно с ним будет связана и перемена места жительства Все это изменения к лучшему.Но, нужно подождать.
всего доброго!

Здравствуйте! На данный момент все выглядит так, что ваши отношения уже закончены. Но продолжение еще будет, потому что внутри у вас двоих буря, которая в скором времени найдет выход. Вы оба внутри дети (особенно Александр), поэтому в отношениях был элемент непредсказуемости. Осенью у вас будет общение и попытка к сближению со стороны Александра. Пока у Вас есть немого времени все обдумать и проанализировать свои ошибки — почему расстались. Просто посмотрите на человека со стороны — Вы многое поймете.

Что будет в Вас в дальнейшем без Александра — будет все хорошо. Будущее светлое и мужчина тоже будет, который Вас будет любить и ценить, а не пользовать.
Берегите себя! С уважением!

ДОбрый вечер, перспективы будущих отношений вижу, временный конфликт у Вас.
У вас с ним отношения закончились, будет другой
Отношения у вас не закончились, и они еще будут долго продолжаться вот таким вот образом. Можно сказать вы еще в начале пути. Всему свое время, не опережайте события.
Здравствуйте. Это ещё не точка в отношениях, периодически будете напоминать друг о друге. Но эти отношения всё равно завершатся, постепенно всё будет сходить на нет. На будущее у Вас другой человек. И в мыслях присутствует в настоящий момент не только Александр, есть и другой. Удачи и мудрости Вам!
осенью возможны новые отношения.