Семья - вопрос №248611

Здравствуйте! У меня закончилось терпение… я уехала из род.дома мужа… и от него вт ом числе, из-за его поздних возвращений ночных гулянок… есть маленькая дочь… Помогите определиться или переступить порог: стоит ли ожидать воссоединения семьи? и через какой срок если так… Не игнорируйте, пожалуйста, подскажите, как дальше жить, ситуацию как видите..

муж: Сергей 06.03.1981г. в 13-45 в Челябинске.

я: Олеся 26.10.1984г. в12-45в Чимкенте, р-ка Казахстан.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Развода у вас не предвидится. Все уляжется и нормализуется. Отношения стабилизируются. Проявите терпение и выдержку. Разрушить некогда не поздно, а вот создать проблематично. Знаете сколько в практике таких случаев я встречаю. Сперва эмоции, а потом глубокое сожаление. Удачи вам.