Нужна помощь по коду. Подробнее в уточнении. - вопрос №2486284

Добрый день! Нужна помощь по коду. Нужно таблицу сделать активным. То есть например при нажатии любой строки можно было изменять ее. Подробнее в коде: codepen.io/Sirius89/pen/gWNgdP. Объясните как сделать элементы в массиве активными чтобы при нажатии на строку в таблице выходило в марке, модели строка ввода а в остальных трех то есть в годе выпуска, цвете и цене выходил select для выбора данных для ввода в таблицу. И потом чтоб все это можно было сохранить. Спасибо за ваше внимание.

Дополнение автора от 09.06.17 10:15:52
Прошу прощения! Вот рабочий код: codepen.io/Sirius89/pen/gWNgdP

Ответы

сложно помогать по коду которого нет — i.imgur.com/YqCixKd.png