Здравствуйте эксперты . Хочу узнать как будут идти финансовые дела по бизнесу в ближайшие месяцы?Будут ли конкуренты ?Не будет ли проблем с поставщиками? 05.08.1978. Людмила. - вопрос №2486773

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Все будет и развитие бизнеса, взлеты и падения, динамика. Конкуренты тоже, но по ощущениям они никакой угрозы вам не представляют. Проблем с поставщиками не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас будет хорошо Людмила… у вас благоприятный период в материальном плане… вот личное-ждите проблем.
Хорошо будут идти, но конкуренты будут. С поставщиками проблем не будет
развития дела или бизнеса будет идти у вас хорошо.вас деньги любят и вы можете ими руководить.результат будет виден к концу лета.а вот вам простой совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.при выходите из церкви подайте нищему монету но от чистого сердца и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.а вот и молитва святому спиридону вам тоже поможет для благих целей он придёт к вам на выручку.и желательно бы освятить то место где вы непосредственно руководите вашим делом.
Здравствуйте! Июнь месяц развития и расширения, дополнительная прибыль; июль- немного труднее, возрастание конкуренции, могут быть проблемы с поставщиками; август- снова рост. Лето пройдет продуктивно с хорошими результатами.
Всего доброго!
Здравствуйте, все пока стабильно, но конкуренции нужно опасаться в дальнейшем, Вы молодец, стараетесь, так и расширить можете свой бизнес вполне удачно.Удачи Вам!
здраствуйте, не смотря на то, что в ближайшее время  будет все идти не со знаком плюс, —  ждите и на Вашей улице праздник)
Добрый день! Сделала расклад на три месяца по вашему вопросу. Вот что получилось. В июне есть опасность обмана и небольшие потери по бизнесу. Можно избежать непредвиденных расходов, если присмотреться к партнеру: возможны от него неадекватные действия. Июль — здесь идет опасность от вашего неверного восприятия реальности. Проблема не в том, что дохода нет, а в том что он распределяется на утопические проекты. карта предупреждает, чтобы вы не находились в плену иллюзий. Август — этот месяц будет стабильным. Все будет налаживаться и контролироваться. С конкурентами, если будите бдительными и осторожными, есть шанс извернуться и оставить их далеко за собой. С поставщиками все ровно, согласно контрактам, здесь надо действовать по закону, опасности нет. Общий совет от  карт — не тратить деньги на разные глупости. Вот такой расклад по вашему вопросу на бизнес. Удачи вам!

Добрый день.конкуренты всегда есть и будут, но знаете у вас хорошая ценовая политика, интересная реклама, думаю что вы выигрываете в этом.Вообще проблем не вижу, финансовые дела и в целом бизнес будет стабильно стоять на ногах, все будет хорошо, без каких либо проблем, насколько я вижу все будет хорошо.развитие, финансовый плюс, и уверенность будет в бизнесе.это очень важно и это по сути самое главное.

Проблем с поставщиками не будет, но нужно всегда иметь подушку на случай падения, поэтому было бы не плохо договориться с кем нибудь еще.в случае чего чтобы не сесть в лужу.в целом все хорошо.не вижу проблем.Удачи вам!

нормально будет идти ваш бизнес
Проблем этим летом у Вас не будет, пока не появится новый поставщик, который заменит старого. Приглянитесь к нему, изучите. Финансовые дела стабильны и не стоит так сильно волноваться.

Eva

Здравствуйте.
Всё будет отлично. С поставщиками показывают какие-то перемены, скорее всего будете менять поставщиков.
Конкуренты всегда есть, но как-то не помеха Вам...
всё будет идти медленно, но верно. Всё достаточно удачно !!

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Людмила. Да у вас прям все на высоте будет. Очень благоприятный период. Финансовые дела будут идти на отлично, проблем не будет. С поставщиками проблем не будет. Конкуренты будут, но не долгое время.
Всех вам благ!
конкуренты будут, но они вам не помеха… у вас дела в гору пойдут…
Ваш бизнес будет развиваться, конкуренция есть, но это Вам не станет препятствием, с поставщиками проблем не будет, финансовые поступления будут постепенно расти, рост прибыли будет осенью.
Здравствуйте!!! Всё у Вас будет хорошо… Конкуренты будут, но ничего страшного… Они есть у всех))  Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.