наркотики - вопрос №248708

Здравствуйте.Мне 34 года, и хочу узнать, если я не употребляю наркотики, почему тест (мочи) на наркотики показал на марихуану? Как мне доказать что я не употреблял?

Ответы

Сдать анализы в больнице, либо купить тест подороже. По-другому — никак. Либо Вам в прошлом могли покинуть куда-нибудь, ведь помимо пероралього способа, можно добавлять в еду и напитки. Удачи Вам!