Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня... - вопрос №2487472

зовут Максим 9.02.1979 г. добьюсь ли я в этом году чего запланировал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Черная полоса подходит к концу, Удача скоро повернется на на Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть вероятность, что получится задуманное, но путь будет не легким

Здравствуйте! Вам выпала карта «Развилка» Это карта сомнения, шансов роста, и некая неопределённость. У Вас будет  возможность выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу.

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности.Будущее ваших отношений пока не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и вашими желаниями .
Удачи Вам!

Максим! С Вашей амбициозностью можно сдвигать горы.Все у вас получится.