здравствуйте! у меня с час очень серьёзные финансовые проблемы.как мне выйти из этого положения к кому обратится за помощью? татьяна 14.09.1978 год. - вопрос №2487672

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт трудности ваши не такие смертельные да есть спад по линии финансовых дел.но судя по картам к концу лета вам удастся укрепить положения по линии финансов стабильность придёт к середине осени.самое мощное это молитва святому спиридону.для благих целей он поможет.и простой совет купите недорогой кошелёк положите туда купюру 50 или 100 рублей и спрячьте в укромное место.это будет как бы притягивать новые деньги к вам.обязательно сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.дайте при выходе нищему монету но от чистого сердца и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет
Лучший ответ по мнению автора

Натали