Добрый день, эксперты. Пару недель назад моей тете приснился сон, что она выдрала зуб с кровью. Через несколько дней ее муж привез моей маме шкурки - вопрос №2487777

свиные для собак, а вместе с ними лежал мусор. Мама растерялась, половину мусора отдала обратно ему в руки, остальное сожгла. Прошла неделя, и умер мой отец. На поминках (9 дней) тетя сообщила, что ее кладут в больницу. Также мы нашли очень много кожурок от семечек под ковром.Может ли это быть кровным колдовством? Или это стечение обстоятельств. мой папа Владимир 10.07.1951 г.р.
4 ответа

Ответы

Подклад, крадник удачи в семье.Ищите людей, Вас ненавидящих и злобных.
Добрый день.
Против вас колдуют причем сильно очень.
Смерть тоже не случайно.
В таких случаях проводят чистку и ставят оберег на дом и на тех кто в нем проживает.
Всего Доброго
Все признаки смертельной порчи. Смотреть нужно ситуацию.
да нет на вас ничего… а тете не спроста сон приснился… к потерям то сон…

@ SOFIA CHERNAYA