Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста линии на руках. Что сможете увидеть по ним? Интересует долгая ли жизнь? Сколько детей? Личная жизнь,финансы ,здоровье? - вопрос №2487903

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
переезд. Долгая жизнь. 1 ребенок
Очень много вопросов.Не думаю, что это будет рассматриваться экспертами в общем чате.
Здравствуйте! Для анализа ладоней нужны чёткие снимки, у вас они не увеличиваются, правша вы или левша, ваш возраст, снимок ребра ладони.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.