Омская область

что мне делать с работай, мая работа мне нравится но очень низкий доход очень сильно хочу поменять с более высоким доходом - вопрос №2488135

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Учитывая то, чем заняты на работе и свои навыки, попробуйте промониторить аналогичные фирмы и компании в вашем городе (город у Вас не маленький). Направьте резюме, попробуйте встретиться с менеджерами по подбору персонала и задайте вопрос по оплате труда и бонусам за занятость. Думаю подыщете более высокую зар.плату. (А может стоить подумать и об открытии своего дела).