Какова жизнь на том свете? будет ли возможность после смерти сделать то, что хотел сделать в этой жизни, но не успел? встречу ли я там своих любимых, - вопрос №2488201

которые ушли, но ушли любя меня?
6 ответов

Ответы

Любимых своих ушедших однозначно встретите.
Здравствуйте Олег!
Обязательно встретите, осознанно. Те, кто любил Вас — любит и сейчас, они могут быть рядом с Вами.   Возможно, Вы даже иногда чувствуете их присутствие. Вы можете сказать им то, что хотите уже сейчас, они Вас услышат! Есть возможность совершить путешествие в Мир, где Души ушедших отдыхают и планируют новые путешествия в Жизнь.
Всего Вам доброго!
ТАМ Вы встретите всех, кого любите и кого помните.Смерти нет.Всему есть продолжение.Поэтому ТАМ мы будем иметь счастье продолжить то, что не смогли или не успели сделать здесь.Именно поэтому бытует поговорка:«Учиться никогда не поздно», Туда мы приходим с теми знаниями, которые успели получить здесь.

Здравствуйте!  Какова жизнь на том свете?.. — Это в первую очередь, зависит от Ваших поступков и поведения в этой жизни. К примеру, Вы мечтаете стать героем, но при этом безжалостно обманываете или убиваете других людей. Далеко не всё позволено умершим… Для этого и есть Высший суд. Относительно любимых и дорогих людей, — Вы их встретите, но не со всеми будет позволено общаться. Приведу еще один пример. — Нет ничего страшнее для матери, видеть своего ребенка и не иметь возможности приблизиться к нему… Поэтому чтобы заслужить привилегии на ТОМ свете, надо достойно жить на ЭТОМ.  («Кто что заслужил, — то и получил»)… Всех Вам Благ!

Олег, не торопитесь на тот свет и не цепляйтесь за тех, кто ушел из этой жизни. Есть возможность помочь вам и помочь упокоиться с миром душе того человека, которого вы любили…
О загробной жизни мы ничего не знаем, знаем только абстрактные слова — с помощью которых нам пытаются описать эту жизнь. Потом вы уже ничего не измените и не сделаете, вы будете постигать плоды. Там другой мир, мир энергий — там нет физики, химии, нет чувств, нет эмоций, нет любимых, нет ощущений...
Земля это школа для души в которой вы должны духовно возрастать и от вашего духовного уровня будет зависеть будущее существование. Это очень страшно и только там, вы это поймете. Есть много хороших видео на эту тему. Вот одна из ссылок, в ней есть и свои недочеты — но есть и много обобщенных знаний - нажмите сюда для перехода на видео.
По родным и любимым есть разные сведения. Люди одной частоты вибраций — будут на одном уровне, каждая цифра частоты отвечает своей ячейке мира.