Переклад с умирающего.устал жить ни детей ни семьи.все равно до конца здоровым медицина не сделает.а. Если вы можете сделать перклад на меня со смертельно больного.пишите.может в след жизни будет лучш - вопрос №2488237

2 ответа

Ответы

Это возможно, но желание Ваше не серьёзно.
От этого в следующей жизни лучше точно не станет. И даже только мыслями такими, уже себе вредите. Вы лучше в этой жизни разберитесь, постарайтесь понять, почему так происходит и как можно улучшить.А я, при необходимости, помогу Вам.
Всего доброго!